Projet - Etat Civil & Registres Paroissiaux

Associs actuels
  1. John EICHER, Marnach, 2006-2014, 2017-
  2. Aloyse JODOCY, Hautbellain, depuis septembre 2007
  3. Andr SCHMITZ, Berl, depuis janvier 2008
  4. Jeanne MEYERS-KAYSEN, Luxembourg, depuis juillet 2008
  5. Joseph LEONARD, Vielsalm (B), depuis dcembre 2008
  6. Agns et Armand SERRES-HEINEN, Wahlhausen, depuis dcembre 2008
  7. Micheline et Fernand HERMES-METZ, Kayl, depuis septembre 2009
  8. Nico WEIS, Lamadelaine, depuis novembre 2009
  9. Norbert LENERS, Frassem-Arlon (B), depuis novembre 2009
  10. Paulette GRUN-BESCH, Medingen, depuis dcembre 2009
  11. Ramona et Marcel LINCK-GAMBUCCI, Bettembourg, depuis dcembre 2009
  12. Ren MARX, Vis (B), 2009-2017, 2018-
  13. Annette Suzette VOOSEN, Sandweiler, 2009-2012, depuis janvier 2014
  14. Ferd KOEUNE, Bigonville, depuis mars 2010
  15. Henri LEYDER, Belvaux, depuis juin 2010
  16. Christiane KRIER-PETERS, Ettelbruck, depuis juillet 2011
  17. Hortense BOHLER-HAAS, Strassen, depuis aot 2011
  18. Jean-Claude LAHYR, Dahl, depuis dcembre 2011
  19. Tiger NICHOLAAS, Strasbourg(F), 2011-2016, 2018-
  20. Marilyn FRST, Olm, depuis janvier 2012
  21. Pol HORNICK, Koerich, depuis fvrier 2012
  22. Fernand TREMUTH, Lieler, depuis mars 2012
  23. Roby GROSCH, Echternach, depuis juillet 2012
  24. Chantal WEBER, Bettembourg, depuis septembre 2012
  25. M-Jose et Richard OSTER-RASQUIN, Ptange, depuis dcembre 2012
  26. Irma JODOCY-HENTZ, Binsfeld, depuis dcembre 2012
  27. Roger WAGNER, Ell, 2012-2017, 2018-
  28. Myriam WEIS-ZIEWERS, Rambrouch, depuis fvrier 2013
  29. Georges FELTZ, Luxembourg, depuis mai 2013
  30. Carlo PEIFFER, Ptange, depuis octobre 2013
  31. Linda GEDINK, Medernach, depuis fvrier 2014
  32. Jean-Paul GASPERINI, Dudelange, depuis juin 2014
  33. Mariette BORSCHETTE-BISSEN, Ettelbruck, depuis aot 2014
  34. Uwe PROBST, Bleialf (D), depuis novembre 2014
  35. Monique et Jean-Paul MOURIS-BERNARD, Roodt-sur-Syre, depuis janvier 2015
  36. Catherine RENSCHLER, Hastings (NE, USA), depuis fvrier 2015
  37. Josette TOMPERS, Perl, depuis mars 2015
  38. Annick DOLISY, Aubange (B), depuis mai 2015
  39. Lydie EHLERINGER, Sandweiler, depuis novembre 2015
  40. Pierre SIDON, Clemency, depuis novembre 2015
  41. Joseph FEROUMONT, Lige (B), depuis dcembre 2015
  42. John SCHMIT, Biwer, depuis dcembre 2015
  43. Christian BINZ, Herresbach-Amel(B), depuis avril 2016
  44. Robert FABER, Bereldange, depuis aot 2016
  45. Andr PIERRE, Colpach, depuis octobre 2016
  46. Suzette JANS, Brouch, depuis octobre 2016
  47. Diane KREMER, Esch-sur-Alzette, depuis novembre 2016
  48. Carlo ROSENFELD, Luxembourg, depuis dcembre 2016
  49. Marcel PROBST, Bavigne, depuis fvrier 2017
  50. Jeanne THILL, Boulaide, depuis juin 2017
  51. Albert GAILLARD, Ehlerange, depuis octobre 2017
  52. Marc PLETSCHET, Trintange, depuis janvier 2018
  53. Martina KLOSE, Lohmar(D), depuis aot 2018
  54. Jean-Marie ANSIAUX, Hastire(B), depuis janvier 2019
  55. Gusty BRAUN, Luxembourg-Cents, depuis janvier 2019
  56. Nicole FRIEDGEN, Eschweiler(Wiltz), depuis aot 2019
  57. Jacques ROTH, Lierneux(B), depuis aot 2019
  58. Vic HILGER, Leudelange, depuis novembre 2019
  59. Franois THILL, Noisy-le-Sec (F), depuis mars 2020
  60. Robert HESS, Hesperange, depuis avril 2020
  61. Margot et Guy WAGENER-WEYER, Walferdange, depuis mai 2020
  62. Ulrike FORETTE-NESTLER, Reuland, depuis juin 2020

  63. Georges EICHER, Howald, initiateur du projet.
 

luxroots.club asbl   HOME   myluxroots   SEARCH   our associates   our subscriptions   igenealogy.lu   roots.lu   luxbooks.lu   luxroots.com asbl   Contact   
luxroots.com   keeping the past alive